Баба Маня отменяется! «Стрёмные» зимние шапки заменят тренды от Хромченко

15-11-2019, 13:05 \\ Стиль и мода

Модный эксперт готова спасать тёплые образы для холодного сезона.

И дешёвый головной убор может быть трендовым. Скоро грядут холода, и без шапок никак не обойтись. Мороз вредит волосам, локоны становятся сухими и ломкими, теряют здоровый блеск. Не стоит забывать и о здоровье — если ходить без шапки, то велика вероятность провести Новый Год в больнице.

Баба Маня отменяется, стилисты потрудились и раскрыли антитрендовые шапки. К ним относятся головные уборы с декоративными цветочками, сердечками, стразами. Для девочек-конфеточек такие шапки подходят идеально, но взрослым, состоявшимся женщинам не по статусу носить подобные головные уборы.

Также в чёрном списке оказались спортивные шапки. Они пригодятся на горнолыжном курорте в комплекте со спортивным костюмом, но в бытовухе становятся клеймом россиянок.

Стилист отмечает: «Даже если вы гуляете в сноубордическом костюме с ребёнком, то лучше подобрать шапку-бини».

Наконец страшный антитренд осени-зимы 2020 — шапки в облипочку. Главный недостаток: портят причёску, а для женщины нет ничего важнее, чем ухоженная голова. К тому же портят впечатление о гармоничном образе. Не стоит переживать, ведь тренды от Хромченко заменят «стрёмные» зимние шапки.

В «Модных советах» эксперт рекомендует россиянкам носить береты, которые «сидят» на голове непринуждённо и придают женщине шарм. Для тех женщин, которые не являются поклонницами беретов, Хромченко рекомендует узкополые шляпы и панамы. Они подходят не только для летних сезонов, главное — подобрать ткань. Эвелина рекомендует шерсть, джинсу, кожу.

В таких головных уборах женщины не рискуют заболеть. Тот же Васильев, истинный знаток моды, предпочёл свободную шапку, которая небрежно сидит на голове. Аналогичный головной убор предпочла и Чиара Феррагни. 

Поделиться новостью:
Главное за неделю