Ты достойна лучшего: Модные «ошибки», которые безбожно портят образ женщины

13-11-2019, 10:12 \\ Стиль и мода

Полнит и старит не одежда, а ее безвкусные элементы.

Каждой женщине бывает в действительности сложно подобрать правильный и модный лук и ничего не упустить из виду. Для этого стилисты в соцсетях стараются помочь россиянкам справиться с этой нелегкой задачей. Так, эксперты обозначили модные «ошибки», которые безбожно портят образ женщины.
Дело в том, что мало кто обращает собственное внимание конкретно на детали образа. Будь то часы, сумка, узор на одежде и так далее, а ведь это и может даже стать роковой ошибкой и легко испортить лук. Первое, что стоит тут же исключить из гардероба — это платье с баской.

Ведь такая вещь в действительности полнит женщин, да и еще и устарела два года назад. Тонким кардиганам также не место среди вещей. Лучше выбрать варианты поплотнее. Это сделает фигуру миниатюрнее и элегантнее.
Джинсы «гармошкой» тоже лучше убрать. В моде четко обрезанный край и даже пресловутые подвороты здесь не спасают. Посадку лучше выбрать высокую — иначе бедра будут казаться слишком массивными.

Что касается пояса, то тонкими лучше не «баловаться». Раз фигура позволяет — можно и оставить, но в случае малейших несовершенств — лучше предпочесть широкий длинный пояс.
Ведь хуже всего на фигуру влияет именно безвкусная одежда. Дело не столько состоит в моде, сколько в стиле — он бессмертен. Поэтому лучше придерживаться мнения стилистов, ведь, как в рекламе, «ты достойна лучшего». Эксперты и стараются, чтобы отражение в зеркале радовало модниц, а не огорчало.

Поделиться новостью:
Главное за неделю