Заводите жениха! Гоар Аветисян превратила невзрачную девушку в «невесту»

12-11-2019, 18:01 \\ Стиль и мода

С таким макияжем только под венец.

Гоар Аветисян регулярно организовывает мастер-классы по макияжу среди учениц собственной школы красоты. На этот раз у модели были выраженные синячки на веках, пигментация, «лысые» брови и «больной» взгляд. Чем больше проблем на коже клиента — тем азартнее визажист берется за работу.

Девушка искусно выровняла тон лица. Веснушки, пигментные пятна и другие дефекты скрылись под аккуратным слоем тонального крема и пудры. Гоар оформила брови в цвет волос — это создало своеобразный «каркас» на лице. Губы визажист оформила в любимом сиреневом оттенке, который стал популярным в этом сезоне. Макияж без макияжа выполнить сравнительно сложно, но Аветисян это удалось.

В конце Гоар добавила в образ натуральные накладные ресницы, которые распахнули глаза красавице, а натуральные локоны преобразили до неузнаваемости. Мастер превратила невзрачную девушку в «невесту» — ведь такой макияж девушки заказывают на свадьбы. Пора кричать — «Заводите скорее жениха!», ведь смывать такую красоту будет жалко.

Гоар на протяжении своей карьеры помогает девушкам, которые отчаялись в своей внешности, полюбить себя. Ведь глядя на социальные сети и модные журналы, непременно создается впечатление, что ты одна такая «не удалась» на этой планете. Привлекательная картинка в интернете — залог правильного макияжа, который сделает красотку из любой девушки.

Поделиться новостью:
Главное за неделю