Эй, принцесса, меньше стресса! ТОП-5 дешёвых масок сотрут морщины в «порошок»

12-11-2019, 23:23 \\ Стиль и мода

Никакой опасности, только «мгновенный» эффект.

Кожа гладкая как в юности. Женщинам приходится непросто. Нужно поддерживать себя в тонусе, но с каждым годом это даётся всё труднее. То мастера задирают фантастические цены на процедуры, то косметика не подходит. Увы, россиянки верят, что за молодость нужно платить. Об этом говорят и дорогие бренды, которые мгновенно исчезают с полок. 

Но бюджетная продукция ничем не хуже. И пока женщины платят в 4-5 раз больше за бесполезные флакончики, чудо-средства пылятся в магазинах. «Бюджетниками» пользуются миллионы женщин и не жалуются. Эксперт назвал ТОП-5 дешёвых масок, которые сотрут морщины в «порошок».

Первая — Anskin Collagen Modeling Mask Container. Производитель ручается, что в салонных процедурах нет нужды. Молодость кожи можно вернуть за 500 рублей. В составе морские водоросли и диатовая земля. Маска способна вернуть тонус и упругость. Даже мелкие морщинки и те разгладятся.

Вторая — Instant Age Defying Face Mask. Цена — 192 рубля. Маска содержит плодово-ягодный экстракт, из-за которого лицо начинает мгновенно преображаться. Под воздействием средства старые клетки растворяются, а кожа становится на удивление молодой.

Третья — Feeling Beautiful. Стоимость — 267 рублей. Маска чудесно воздействует на лицо благодаря содержанию огурца. Кожа становится мягкой и эластичной, гелевая маска-плёнка возвращает тонус и убирает складки, дряблость щёк.

Четвёртая — Librederm АЕВИТ за 282 рубля. Влияние на кожу удивительное, ведь маска содержит витамины A и E, экстракты шиповника, чёрного тмина и масло виноградной косточки. Из-за этого старение замедляется, а клетки восстанавливаются.

Пятая — антивозрастная маска ROREC с экстрактом голубики. Цена — 70 рублей. Средство удивительно быстро борется с морщинами, уже через 2 недели появится первый эффект. К тому же помогает победить воспаления и снять следы усталости. Женщинам об этом никто не говорил. К счастью, теперь тайну раскрыли, и можно говорить: «Эй, принцесса, меньше стресса».  

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю