Вылитая Кортни Кокс! Визажист «слепил» из россиянки звезду «Друзей»

11-11-2019, 12:12 \\ Стиль и мода

Ловкость рук и никакого мошенничества.

Кто сказал, что невозможно дотянуться до звезды? Жуткий женский страх — боязнь возраста. Время неумолимо отнимает год за годом. Ещё вчера было 20 лет, но вот теперь стукнуло 30, и кажется — ничего нельзя с этим сделать. Даже процедуры не действуют вечно, а денег приходится выкладывать немерено.

К счастью, нет причин для паники — визажист доказала, что женщины имеют власть над возрастом. Им нужно иметь только арсенал косметики и желание выглядеть моложе. Краситься можно как люксовой косметикой, так и масс маркетом. Тушь Max Factor masterpiece lash crown, помада Lipstick Classic и тональник HD Liquid Coverage Foundation отлично подойдут для антивозрастного мейкапа.

Женщина с лифтинг-макияжем помолодеет на глазах, а мужчины оценят преображение барышни. Примером внезапного омоложения стала жительница Петербурга. Визажист «слепила» из россиянки звезду «Друзей». Женщина увидела себя в зеркале и была в шоке, она себя не узнала. От радости могла только смеяться, но никак не верила, что это её собственное отражение.

На первом фото женщина выглядит на 48 лет. У неё растрёпанные волосы и старческая форма бровей. На лице заметна усталость, которую обычный макияж не скрывает. На втором снимке Светлане уложили волосы и накрасили так, что клиентка стала вылитая Кортни Кокс. Визажист повторила макияж знаменитости.

Мейкап настолько прост, что его повторит каждая женщина.  

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю