В Burberry занято! Риккардо Тиши пристроил «Черную пантеру» на подтанцовку к Бейонсе

1-11-2019, 22:04 \\ Стиль и мода

На подиуме свет клином не сошелся.

Наоми Кэмпбелл давно соперничает с Ириной Шейк, ведь возраст что одной, что второй модели граничит с «пенсией». Моделей объединяет лишь дружба с Риккардо Тиши — дизайнером Burberry. В последий месяц, как отмечают эксперты, кутюрье не общается с Ириной — «Черная пантера» настроила Тиши против конкурентки, чтобы попасть вместо нее в модный дом. Шейк Наоми устранила, но не учла, что вместо Ирины возьмут Алесю Кафельникову, которая еще молода и полна сил.

«Прости, Наоми — в Burberry занято» — так окрестили хейтеры последнюю публикацию Наоми Кэмпбелл в Instagram. На Хеллоуин «Черная пантера» надела полупрозрачный костюм и розовый парик. Наоми подписала, что собралась к Бейонсе, но внешний вид модели так и кричит о том, что наряд не для праздника. Инсайдеры утверждают, что — Риккардо Тиши пристроил «Черную пантеру» на подтанцовку к Бейонсе, поскольку моделью Кэмпбелл никто не желает больше видеть.

Слова инсайдеров иноСМИ косвенно подтверждает лайк Риккардо Тиши на публикации. Дизайнер обрадовался, что его подруги — Наоми и Шейк — больше не соперницы. «Черная пантера» не будет строить козни россиянке, поскольку работа с Бейонсе требует сил и изнуряет. Каждая манекенщица останется при работе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю