Роскошь YSL за «копейки»: Как модно накрасить глаза зимой-2020? - Кирилл Шабалин

1-11-2019, 18:46 \\ Стиль и мода

Дело в умелых руках, а не брендовой косметике.

Женщина с такими глазами будет в центре внимания. Макияж отражает характер женщины. Каждая дама подбирает по социальному статусу и предпочтениям. Одни любят яркий, броский макияж, другие предпочитают романтичный образ. Выбирают и близкие цвета в косметике.

Тем не менее тренды придумали для каждого — и для бизнес-леди, и для «Тургеневской девушки» — и им следуют, чтобы не прослыть «простушками». Мастера задают моду на рваные стрелки. Одним оказался визажист Кирилл Шабалин. У него в Instagram появились фото моделей с новым макияжем.

У первой девушки чёрные стрелки, которые «разрезали» вертикально у внешнего угла глаза. При этом сама стрелка тянется до края бровей и широкая — занимает половину века. Второй красные стрелки нарисовали частями. Визажисты прорисовали внешний уголок стрелки и часть у переносицы, а веко оставили нетронутым.

Новый тренд смотрится здорово — такая женщина без внимания не останется. Следуя моде, важно помнить: стрелки подбирают под разрез глаз. Если глаза сами по себе больше, то рисовать до бровей не стоит. Также стоит обращать внимание на внешний уголок глаз: поднимать кончиком, если опускается вниз, и уравновешивать, если слишком задирается.

«Агрессивный» макияж перестаёт интересовать визажистов. Реже профессионалы используют резкие цвета и превращают модель в «вождя краснокожих». Теперь в чести у мастеров простота. Россиянкам же остаётся только радоваться, ведь это и в самом деле роскошь YSL за «копейки». 

Поделиться новостью:
Главное за неделю