Куда тётенька делась? Макияж Камбарова превратил россиянку в Скарлетт Йоханссон

30-10-2019, 15:04 \\ Стиль и мода

Накрасила губы — и «бегом» на красную дорожку.

Героиня шоу «Перезагрузка» Алена, в 33 года выглядела гораздо старше и «уставше». У девушки были мешки под глазами, желтый цвет волос и тусклый взгляд. Эксперты в течение месяца преображали девушку — ей сделали пластическую операцию и белоснежную улыбку. Парикмахеры убрали желтизну с волос, а сама девушка еще и похудела.

После всех процедур героиню отправили в руки к «маэстро» макияжа — Сердару Камбарову. Алена попросила сделать ей выразительные губы, а визажист с радостью поддержал задумку девушки.

«Девчонки, ловите совет по поводу макияжа губ. Предварительно стоит подготовить их — проскрабировать, увлажнить бальзамом для губ, а затем затонировать вместе с лицом и припудрить» — советует Сердар.

Затем мастер берет карандаш чуть темнее цвета губ, и прорисовывает им контур и лук Купидона. Сердар растушевал карандаш кисточкой и нанес основную помаду. В серединку губ визажист добавил светлого оттенка и «оживил» результат блеском. Камбаров рассказал — Мерилин Монро использовала 5 оттенков помад, чтобы создать свои легендарные губы.

Тем самым Сердар намекнул, что это лайфхак для тех, что постоянно спешит и кому некогда делать полноценный макияж. Правильно накрашенные губы спасут в любой ситуации. Визажист превратил россиянку в голливудскую актрису — это подтвердили и сами пользователи.

«Похожа на Скарлетт Йоханссон», «Выглядела на 40, а стала на 25 лет», «Куда тётенька делась?» — пишут женщины.

Макияж Камбарова подарил россиянке вторую молодость и веру в себя. Она пообещала на всю страну, что теперь будет так выглядеть всегда.

Поделиться новостью:
Главное за неделю