Кто не успел, тот опоздал: Любимчик Кардашьян увел славу из-под носа Юдашкина

29-10-2019, 23:14 \\ Стиль и мода

Одно платье произвело такой фурор!

Пенсионеру остаётся только сдаться. Юдашкин — дизайнер-легенда, который прославился на весь мир. Он участвует в показах, и даже люди, далёкие от моды, без запинки расскажут про него. Увы, карьера 56-летнего дизайнера катится в бездну — у него появился молодой конкурент.

Славу из-под носа Юдашкина увёл любимчик Кортни Кардашьян. Сеть так и кишит новостью, что знаменитость примерила платье Александра Арутюнова. Звезда предстала перед публикой в наряде коричневого цвета из замши. Фасон: миди-платье без рукавов и бретелей. Оно вроде и незамысловатое, но сидит изящно на фигуре.

Подписчики не оставили без внимания успех Саши и начали с началом мировой карьеры поздравлять.

«Я тобой горжусь» — написала поклонница в Instagram.

Арутюнов ещё в детстве переделывал вещи, которые покупали родители, на собственный манер. От жизни требовал большего, и вот результат.

Теперь через рекламу Кортни гениальный дизайнер проберётся к вершине и обгонит старика Юдашкина. Какой бы у конкурента ни был опыт, но с публикацией в платье от Арутюнова на странице Кардашьян ничто не сравнится.

Скоро пенсионеру могут на возраст намекнуть, который неприемлем для дизайнера. В 56 лет объективно оценивать тренды тяжело, и законодатели моды это понимают, но пока молчат.

Александру подписчики подкидывают новые идеи.

«Пора в Нью-Йорке открывать магазинчик» — написала восторженная фанатка.

Арутюнов может совету последовать, и тогда имя также прогремит на весь мир. О Юдашкине будут поговаривать, вспоминая платье Кортни: «Кто не успел, тот опоздал». 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю