Красота требует волос! ТОП-3 трендовых стрижек, которые избавят от «лишних» лет - Долорес Кондрашова

24-10-2019, 19:26 \\ Стиль и мода

Старость не в радость — решение есть!

Длинные волосы только старят женщин. Имя Долорес Кондрашовой известно на всю Россию. Легендарный парикмахер учит дам трендовым стрижкам, чтобы выглядеть молодо и элегантно. Работу Долорес рекламирует её академия, которая приглашает россиянок на курсы.

В Instagram постоянно публикуют фото модных укладок и причёсок. Теперь опубликовали ТОП-3 трендовых стрижек, которые избавят от «лишних» лет. Сомневаться в актуальности идей академии незачем, ведь от этого зависит репутация Долорес. А парикмахер дорожит ей несказанно.

В этом сезоне в моде голливудская волна. Её выполняют в стиле 70-х на средние или короткие волосы. Больше подходит женщинам с высоким лбом, поскольку на половину закрывает волной. Образ дополняют выразительными бровями, и тогда россиянки в 45 лет будут выглядеть моложе на 5-6 лет.

Второе «молодильное яблочко» — укладка на удлинённое каре. Передние локоны завивают кольцами, а задним придают объём. Такой вариант подойдёт круглолицым барышням, но важно помнить, что основные волосы с висков лучше перенести на заднюю часть головы. Иначе получится «эффект барашка».

И наконец — рваная стрижка для строгих женщин. Вариант состоит из сбритых висков, косой чёлки и коротких прядей по всей голове. Такая стрижка придаёт барышне дерзости и неприступности, а женщина даже в 40 выглядит так, словно только вошла во взрослую жизнь.

Мало того, что удачно подобранная стрижка молодит, так это получается дёшево. Варианты, которые предоставила Долорес Кондрашова, настолько незамысловатые, что их выполняют либо самостоятельно, либо в эконом-парикмахерских. Так что устроить жизнь можно и в 45 лет. Главное — смириться с тем, что красота требует волос.  

Поделиться новостью:
Главное за неделю