Папины «связи» или Как дочь Джонни Деппа гонит Водянову с подиума?

20-10-2019, 21:00 \\ Стиль и мода

О любимой музе забыл даже Карл Лагерфельд.

Модельный век короток, но успевшие познать роскошь и блеск королевы подиума отчаянно цепляются за шанс подольше посветить лицом и фигурой. Несмотря на то, что очаровательная Наталья Водянова сохранила внешность 18-летней красавицы, ей уже 36 лет. Старость подкрадется в любой момент. Как показывает практика, девушки, которые долго сохраняют юный и цветущий вид, старятся потом в считанные дни. Поэтому и знаменитый дизайнер Карл Лагерфельд отлучил «русскую Золушку» от своего модного дома.

Водянова, если верить слухам, и так засиделась в музах ныне покойного скандального дизайнера. Однако неожиданным образом Наталью подвинула напористая Лили-Роуз Депп. Миловидная дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради не совсем то, что требуется для подиума. Девушка слишком круглолица, у нее жидковатые волосы, да и рост совсем не модельный — 160 см. Лили унаследовала папины широкие плечи и прямые узкие бедра, которые почти сливаются с талией. Тем не менее, в 2017 году наследницу Джека Воробья официально признали главной музой усопшего Лагерфельда. Водянова и так держалась на волоске — ее теснили Кендалл Дженнер и Белла Хадид. Француженка Летиция Каста тоже пыталась вернуть расположение дизайнера, но Лили «уела» даже Кару Делевинь, которая перед этим украшала собой показы Карла — теперь вот гонит с подиума русскую красавицу.

Лили-Роуз только 20 лет. Для модели — это благоприятный возраст, тем паче, что девушка успела заявить о себе сотрудничеством с брендом Chanel. Поклонники бренда до сих пор недоумевают, как руководство фирмы могло променять очаровашку Лили на мужиковатую Кристен Стюарт. Что касается Водяновой, то Наталья отнюдь не глупа, и понимает, что «бодаться» с Лили смысла нет и лучше отойти в сторону. Еще свежи воспоминания о том, что дела с благотворительным фондом «Обнаженные сердца» не такие обнаженные. Ходил слушок, что супруг-олигарх пытался отмыть средства через жену.

Тем не менее, даже слухи в модельном бизнесе сродни приговору. И если Наталья попытается «покатить бочку» на молодую и дерзкую соперницу, сам Джонни Депп постарается дать некрасивым слухам второе дыхание. Актер знает входы и выходы — не зря сам столько раз ловил хайп. А в преддверии открытия детской модельной школы эти сплетни Водяновой ни к чему. Похоже, скоро реклама парфюмерии в каталогах Oriflame станет пределом мечтаний россиянки.

Поделиться новостью:
Главное за неделю