Забудьте, как страшный сон! Топ «полнящих» ошибок, которые допускает каждая женщина

20-10-2019, 11:35 \\ Стиль и мода

Одежда легко может превратить принцессу в старый рваный башмак.

Даже самая красивая женщина должна уметь одеваться, чтобы не выглядеть белой вороной в толпе людей. В плохом смысле, разумеется. Выглядеть в одежде стройной, привлекательной «принцессой» - легко, если придерживаться правил стиля. Ведь их и так день ото дня рассказывают все, кому не лень, но это надо все-таки «фильтровать». Большинство этого не умеет делать и потому регулярно совершают топ «полнящих» ошибок. Их допускает каждая женщина и может этого даже не замечать.
Рассматривать лучше на примере. Очередной стилист из Instagram советует на свою немаленькую аудиторию то, как нужно одеваться. Но и она «не без грешка». Ее упущения и будут рассмотрены.

Во-первых, нельзя надевать черную «основу», кофточку например, а сверху яркий пиджак или кардиган, если модель не обладательница осиной талии. Визуально фигура девушки будет смотреться «округленной» и гораздо шире, чем на самом деле. Водолазки навыпуск – это табу 2019 года и жесткий антитренд. В случае с пышными женщинами ее носить не рекомендуется или же стоит надевать штаны с завышенной талией или комбинезон. Так фигура не будет казаться непропорциональной.

Следующая ошибка – это носить укороченную футболку навыпуск с джинсами, у которых завышена талия. Забудьте эту комбинацию как страшный сон! Этого нельзя делать, ведь живот кажется округлым, талии будто и нет – катастрофа, а не образ. Тоже самое касается обычных кофточек. Лучше выбрать принт с выраженной областью груди, а не однотонную ткань. Образ тогда будет «плоским» и прямоугольным. Кому это надо?
Стильный образ – дело тонкое и лучше знать, как он составляется. Иначе легко стать посмешищем даже с хорошей фигурой.

Поделиться новостью:
Главное за неделю