«Это лучшее, что со мной было»: Нанонапыление вернуло девушке красивые брови

18-10-2019, 21:17 \\ Стиль и мода

3500 рублей - и никаких мучений!

Новомодная процедура нанонапыления семимильными шагами завоевывает сердца и брови россиянок. Несмотря на внушительную цену, девушки доверяются непосредственно этому способу, эффект от которого держится годами и не теряет цвет, в отличии от татуажа. Девушка на личном опыте показала, как нанонапыление вернуло ей красивые брови, потерянные в результате тщательной работы пинцета.

Россиянка была обладательницей светлых и тонких бровей, поэтому приходилось часто прибегать к использованию карандаша. Но в силу неумения хорошо им владеть, эффект получался не на высшем уровне. Мастера выбирала путем тщательного исследования комментариев и отзывов в соцсети, ведь «попасть к девочке-самоучке было страшно».

Процедура началась с оформления эскиза с помощью тонального стика и нитки. Затем девушка легла на кушетку и началось «преображение»: первоначальное нанесение обезболивающего состава, вскрытие иголки и непосредственное неглубокое введение краски.

На выполнение пудрового напыления ушло 1,5 часа, из которых 40 минут — на эскиз. Первоначальное впечатление девушки было не положительное. «Брови казались излишне яркими, хотя форма нравилась». Клиентка не знала, что через пару дней краска слегка сойдет и волоски приобретут иной вид.

На протяжении недели восстановления барышня столкнулась с «прелестями»: отслоением корочки, зудом в местах заживления и небольшой отечностью век. Но пройдя «все круги ада», барышня считает, что нанонапыление - «это лучшее, что со мной было».

Через полтора месяца клиентка пошла на коррекцию, которая считается необходимым мероприятием после напыления. Процедура обошлась в 1500 рублей,ведь без «ре-фрешинга» эффект от нанонапыления будет испорчен, да и оценить новые брови не получится. «А если мастер говорит, что коррекция не требуется - бегите от такого мастера», - утверждает россиянка. Но гипотеза, что таким образом косметологи пытаются «развести» клиенток на дополнительные траты также вероятна. Ведь в общей сложности, заработок девушки из Instagram составил 5000 рублей.

Какой бы безопасной не казалась процедура пудрового напыления, бровисты советуют с огромной ответственностью подойти к выбору мастера и после процедурного ухода: воздержаться от водных процедур, не чесать поверхность и применять дополнительную защиту в холодный период года от ветра, снега и низких температур. 

Поделиться новостью:
Главное за неделю