Здравствуй, юность в сапогах! Стилист рассказала, как привлекать мужчин обувью

18-10-2019, 23:12 \\ Стиль и мода

Есть пять типов мужчин, которые предпочитают разные «каблуки».

Если удачный наряд — это половина успеха, то за вторую половину отвечает обувь. Удачный аксессуар заставит окружающих восхищенно цокать языком вслед моднице. Однако, как и в одежде, здесь на вкус и цвет товарища нет. Поэтому дама должна понимать, какую целевую аудиторию собирается «окучивать».

Осень — это время, когда барышни присматриваются к сапогам и покупают осенние варианты этой обуви, в надежде поразить воображение представителей сильного пола. И чтобы старания девушек не пропали даром, стилист выделила 5 типов мужчин и рассказала, как привлекать их обувью, и сапогами в том числе.

Тип первый — строптивый красавец. К нему на плоской подошве не подъедешь. Чтобы кавалер обратил взоры на дамские ножки, соблазнительница должна надеть высокие лаковые сапоги со шнуровкой и обязательно на шпильке. Верх при этом желательно выбрать «хищный» — «леопардовый» костюм, к примеру.

Тип второй — благородный рыцарь. Такой мужчина не любит мишуры. Сапожки стандартной высоты с острым мысом, желательно лакированная экокожа черного цвета. Каблук здесь уместен, но необязательно шпилька.

Тип третий — мушкетер. Чтобы быть на одной волне с таким кавалером, девушке нужно купить максимально «мальчуковый» вариант сапожек. Цвет — черный, фасон — строгий, и обязательно, чтобы морщили у голенища, как у жокея. Если девушка при этом наденет черный жакет прямого кроя — условный Д´Артаньян преподнесет обольстительнице не только руку, но и сердце.

Тип четвертый — «богатый гринго». Такие парни любят отвязность и брутальность. Поэтому грубо сработанные сапоги с морщинами в комплекте с трикотажной юбкой и черным худи произведут на зажиточного иностранца неизгладимое впечатление. Может, даже увезет красотку на виллу у моря.

Тип пятый — мачо-инопланетянин. Сапожки дамы должны быть «второй кожей», то есть плотно облегать ножки красавицы. Пестрота обуви приветствуется, как и леггинсы в придачу к аляповатому свитеру-оверсайз. Психологи доказали, что одежда и обувь — это тоже метод невербального общения, средство привлекать противоположный пол и заявлять о намерениях. У обуви тоже есть язык, как и у цветов. А посему, здравствуй, юность в сапогах и законный крепкий брак.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю