Больше не секрет! 3 правила, продлевающие покраску бровей на 2 недели

16-10-2019, 14:30 \\ Стиль и мода

Бровисты вам этого не расскажут.

Не придётся мучиться с бровями каждые 10 дней. Среди массы косметических процедур покраска бровей нужней остальных. Правильное оформление делает взгляд открытым, кокетливым. И неважно, насколько они неидеальны от природы. Поэтому каждая женщина берёт за правило ходить к бровисту. Но сроки везде неодинаковые — иногда брови держатся 7-10 дней. Правда, любая россиянка может их срок службы продлить. 

Чтобы сэкономить на бровях, не нужно к бровисту ходить реже. Напротив — лицо должно ухоженным быть, ведь это показатель женской успешности. Названы 3 правила, продлевающие покраску бровей на 2 лишних недели. Первое — избегать слишком высоких температур. То есть не ходить в сауны и бани, где краска не может прочно держаться. И тут не имеют значения ни производитель, ни цена.

Второе — пилинги и скрабы. Зону бровей лучше обходить таким заботливым уходом, ведь они также ослабляют действие краски. А потом женщины удивляются, почему эффект не держится больше 10 дней. И наконец масла перед душем. Дамы от природы чистоплотные, стараются держать в чистоте волосы и тело. Но перед тем, как отправиться мыться на брови нужно масло нанести. Оно образует плёнку и защищает покраску от вымывания. 

И хотя бровисты не расскажут, это больше не секрет. Им это невыгодно, ведь клиентки будут приходить реже. Но самим россиянкам тратить лишние деньги бессмысленно. Ведь лучше ходить раз в месяц, чем каждые две недели. Хоть и мелочь, а ведь приятно. 

Поделиться новостью:
Главное за неделю