Что за диво, погляди! Гоар Аветисян превратила «простушку» в Джей Ло

16-10-2019, 10:15 \\ Стиль и мода

С таким макияжем не стыдно и для Vogue сняться.

Девушки с врожденными дефектами на лице часто чувствуют себя неуверенно и даже неполноценно. К счастью, визажист Гоар Аветисян доказала, что с любой «напастью» во внешности можно справиться при помощи кисточки и палетки.  

Гоар не так давно открыла собственную школу-студию, где обучает россиянок искусству визажа. Недавно она провела мастер-класс для учениц, на котором накрасила и сделала укладку своей клиентке. Во время обучения зрительницы старательно записывали каждое действие Гоар в рабочий блокнот.

Карие глаза визажист подчеркнула пышными ресницами и нежно-розовыми тенями с благородным сиянием. И вот, что за диво, погляди — образ девушки стал напоминать Дженнифер Лопес в молодости. Разница в том, что у Джей Ло макияж в теплых оттенках, тогда как для россиянки визажист использовала более легкие и холодные тона.  

Видимо, Гоар Аветисян таким образом рекламирует свои умения, чтобы к ней записывались звезды мирового уровня. Ведь если обычную девушку накрасить, как популярную модель или актрису, то как тогда станет выглядеть сама звезда после такого макияжа?

Милую, но невзрачную «простушку» визажист превратила в очаровательного лебедя, которому впору украшать обложку Vogue или другого модного журнала. Модель к тому же стала уверенно позировать перед камерой. Таким образом Гоар вселила в девушку уверенность — а это первый возможный шаг к модельному бизнесу. А благодаря профессионализму Аветисян, девушку могут заметить мировые агентства и предложить выгодный контракт, как 15 лет назад заметили Ирину Шейк или Наталью Водянову.
В этом случае основную роль сыграл именно контуринг, который выгодно подчеркнул черты лица девушки. Из милого томного лица удалось сделать роковой взгляд победителя по жизни.

Поделиться новостью:
Главное за неделю