Уроки стиля от Кардашьян, Перминовой и других: Как хитро сочетать трендовые принты осени

15-10-2019, 13:08 \\ Стиль и мода

Выглядеть «дорого-богато» можно с помощью одной вещи.

Осень воспринимается как пора, когда во всей красе можно похвастаться умением стильно сочетать тренды. Пока погода позволяет, стилисты выгуливают новую юбку или показывают, как хитро сочетается вещь прошлогодней коллекции с аксессуаром из новой.

Основой «хвастовства» этой осенью является обилие принтов. Многие из них — бессмертны, и поэтому в них допускают ошибки. Уроки стиля с удовольствием преподают законодатели моды — звёзды и стилисты.

Тартан/мадрас/гленчек и другая «клетка»

Самый трендовый принт последних сезонов. Звёзды облачаются в него с ног до головы и делают это хитро и со вкусом. Гала Борзова предпочитает клетку в натуральных цветах — такое сочетание очень яркое и стильное. Элегантным выбором будет разбавить «клеточным» жакетом однотонный образ водолазки и юбки с высоким сапогом.

«Домашним» станет пример стилиста «Модного приговора» Марианны Елисеевой — сочетание жакета в клетку и толстую «вязку». Кайли Дженнер демонстрирует уличный стиль в тёплой куртке в яркую клетку: основа также однотонная.

Анималистичный принт

На пике остаются «леопард» и «зебра», в пользу которого следует сделать выбор. «Леопард» опасен, ведь дешёвая ткань опошляет образ. Чудом этого избежала Хлои Кардашьян. А вот «зебра», особенно в цвете, добавляет «луку» статус. Татьяна Корсакова предлагает разбавить образ широким ремнём с таким принтом. А Лена Перминова — для девушек ниже — демонстрирует принт на прозрачной ткани для вечернего выхода.

Гусиная лапка/полоска/горох

Эти узоры на одежде стали классикой, которая не так актуальна осенью. Тем не менее, 18-летняя дочь Синди Кроуфорд Кайя показывает, как клетчатый жакет в официальном стиле можно заменить на принт «гусиная лапка» и добавить casual в образ. Свободный стиль можно выразить и пышным топом в горох, как у Катрин Лучник, или платьем в разноцветную вертикальную полоску, как у Екатерины Медведевой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю