Полноты как не бывало! 6 «трюков» Кайли Дженнер с одеждой против широких бёдер

15-10-2019, 03:00 \\ Стиль и мода

Сестра Ким Кардашьян не ограничивает себя в одежде.

Кайли Дженнер повезло с фигурой и ростом меньше, чем сестре Кендалл. У девушки нет длинных ног и идеальной талии. Напротив, знаменитость обладает широкими бедрами, которые в купальнике смотрятся негармонично. Но при этом Дженнер носит мини, шорты и кроп-топы. В сети нашли 6 «трюков» Кайли с одеждой против широких бёдер.

Первый секрет — высокая талия шорт и брюк. Кайли не носит одежду в обтяжку, поскольку знает, что она полнит. Дженнер всегда оставляет свободное пространство в зоне живота или декольте, чтобы визуально казаться стройнее, гласит второе правило. Акцент девушка оставляет на приоткрытом бюсте, который отвлекает внимание от «широкой кости» — это третяя тайна создательницы косметики.

Высокий каблук на ботфортах — очередная уловка Кайли Дженнер. Сочетание Mom-шорт и высоких сапогов дарит эффект похудения — полноты как не бывало. Также сестра Ким Кардашьян не всегда отказывается от вещей в обтяжку: звезда дополняет дерзкое мини куртками-оверсайз, которые уравновешивают пропорции фигуры.

Заключительный секрет — Кайли Дженнер надевает только «натуральные» цвета вроде черного, белого и голубого. Яркие цвета могут «обрезать» достоинства фигуры и прибавить лишние килограммы.

Поделиться новостью:
Главное за неделю