Кожа да кости! 5 правил стиля Беллы Хадид, чтобы всегда выглядеть худой

14-10-2019, 20:02 \\ Стиль и мода

Усилий никаких, а мужчины вслед оборачиваются.

Такая женщина не будет одна. Толпы стилистов путают женщин, и россиянки уже не знают, кого из них слушать. На первый взгляд, остаётся только забить на внешний вид. Но можно на моделей ориентироваться — они лучше «захудалого» стилиста покажут, как нужно бомбически одеваться. Ведь для моделей красота и стиль — вся жизнь. 

Белла Хадид оказалась показательным примером. Стиль модели неповторим, но при этом из каждой россиянки может звезду сделать. Среди нарядов знаменитости отмечают джинсы прямого кроя с завышенной талией и кофту с открытой зоной декольте. Модель старается не носить низ в обтяжку, поскольку такой приём подчёркивает недостатки фигуры. 

Также среди 5 правил стиля Беллы Хадид, чтобы всегда выглядеть худой, нужно отметить миди-юбки. И правда, нижняя часть тела набирает вес в первую очередь, поэтому модель старается прикрыть её пышными одеяниями. Но зато отрывается на коротких топах и бадлонах в обтяжку. 

Третьим правилом Беллы Хадид стало умение носить пальто. Больше половины женщин подбирают одежду, которая им не идёт. Модель предпочитает длинные кожаные изделия, у которых ярко-выраженная линия талии. Её также можно тугим поясом подчеркнуть, а каблуки дополнят образ женщины. 

Четвёртое — больше деловых костюмов ярких расцветок. Главное, чтобы они также были не в обтяжку: брюки начинали расширяться от линии талии, а пиджак опускался до середины бедра. В арсенале Беллы есть розовые, зелёные, жёлтые и другие яркие расцветки. 

И наконец Хадид рекомендует обращать внимание на узоры — в образах модели часто встречаются мелкие рисунки, а они делают фигуру стройнее. Также в гардеробе каждой уважающей себя женщины должен быть костюм с горизонтальными полосами. Эти вещи помогут выглядеть худой и молодой, а окружающие будут говорить: «Кожа да кости». 

Наряды повседневные, так что могли бы подойти россиянкам в «бытовухе». Но стилисты советуют при выборе одежды учитывать параметры Беллы Хадид. Если у модели рост 1,75 и она может позволить себе носить миди-юбки без каблуков, то невысокую женщину такой наряд превратит в коротышку. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю