Невозможное возможно? «Модный приговор» еще больше состарил пожилую россиянку

14-10-2019, 12:00 \\ Стиль и мода

Стилисты удивляют с каждым выпуском все сильнее.

На новый выпуск «Модного приговора»  пришла пожилая пара, в которой мужчина был недоволен внешностью своей женщины. По его словам, он встретил Ирину, когда ему было 12 лет, и это была его первая любовь. Леонид рассказал, что их дочь хочет, чтобы мама выглядела моложе и носила наряды поярче, чем строгие и «скучные» костюмы. Да и сам супруг не против, чтобы жена выглядела и элегантно, и эффектно.

Стилисты подобрали для Ирины три наряда. Но важным фактором стало то, что женщину перекрасили в темный цвет. Макияж хоть и сделал россиянку привлекательнее, но брови не подошли типу лица героини и вместе с прической «библиотекарши» наоборот ухудшили положение. Конечно, по сравнению с тем, что выбрали в качестве нарядов Леонид и Ирина, стилисты постарались. Однако, стоит отметить и некоторые неудачные моменты.
Не стоило подбирать под юбку длины миди обувь на плоской подошве. Массивные ботинки укоротили ноги героини, а кофта свободного кроя скрыли талию. Из-за этого силуэт получился чересчур круглым.

Другой наряд с длинным кожаным плащом делает фактически тоже самое, только фигура остается прямоугольной и никаких ни достоинств, ни недостатков не выделяется – опять же слишком «скучно» и «плоско». Третий наряд выглядит гораздо лучше. Но его можно даже дополнить очками. Тогда овал лица станет уже и лифтинг-макияж смотрелся бы выигрышнее.
Стилисты удивляют от передачи к передаче и не всегда приятно. Здесь «Модный приговор» доказал, что невозможное возможно и еще больше состарил пожилую россиянку. Впрочем, муж остался доволен, остается посмотреть на реакцию дочери.

Поделиться новостью:
Главное за неделю