До чего техника дошла... Anti-age макияж спас бабушку от старческих морщин

13-10-2019, 16:45 \\ Стиль и мода

Годы сняли как с куста.

Морщины можно убрать без пластики, и онкология «пройдёт лесом». Внешняя красота для женщин — это не просто роскошь, это успех в жизни. Дамы понимают, что потеряют вместе с привлекательным лицом и карьеру, и счастливую семью. Поэтому решаются на операции, что доказывают толпы молодящихся моделей.

Есть метод доступнее — косметика. Лифтинговый макияж устраняет дефекты кожи, делает лицо посвежевшим и помолодевшим. Так аnti-age макияж спас бабушку от старческих морщин. Женщине на вид было лет 70 — тёмные, короткие волосы, веснушки, нависшие брови, складки. И если одни ставят крест, то визажист решила исправить ситуацию.

Мастер накрасила женщину и убрала 80% морщин, а также скрыла веснушки и синяки под глазами. Перебарщивать с тенями не стала, а чуть подкрасила золотистым цветом. Также нанесла тушь на верхние ресницы у внешнего угла и привела в порядок брови. Удивительно, но факт: благодаря короткому макияжу россиянка сбросила 15 лет — до чего техника дошла!

Первые морщины появляются уже в 40 лет, но их убирают при помощи хитрых методов. Визажисты советуют в арсенале держать 2-3 оттенка тональника и наносить их в 2 слоя: сначала тёмный, а после родной. Главное — не переусердствовать, чтобы не получилось «эффекта штукатурки». Дополнением станут румяна и рассыпчатая пудра.

Также мастера по макияжу дают женщинам совет — ухаживать за лицом перед макияжем. Незачем использовать «слишком чистящие средства: скрабы, лосьоны, пилинги. Наоборот кожу нужно увлажнять, чтобы у тональника не получилось подчеркнуть сухость лица и шелушения. Поэтому чудо-решением станут увлажняющие крема или тканевые маски.

Так можно не только держать лицо в тонусе, но и избежать преждевременного старения и одиночества. Мужчины оценят по заслугам старания слабого пола.  

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю