Страшно тобой быть, Наоми: На какие жертвы пошла Кэмпбелл ради вечной молодости

3-10-2019, 13:20 \\ Стиль и мода

Карьеристка не живёт, как нормальная женщина.

В следующем году Наоми Кэмпбелл отпразднует 50-летние. Прожить полвека и оставаться на вершине модного мира — задача непосильная для топовых моделей сегодня. Но Наоми имеет справочник секретов, который обновляется каждый день. Правила настолько строги, что страшно быть тобой, Наоми.

Говорить о пластических операциях — себя не уважать. Комментировать теории не берутся даже практикующие хирурги. Тёмная кожа Кэмпбелл не позволяет рассмотреть её фото детально, да и появляется она чаще в обстановке с приглушённым освещением.

Но и без доказательств пластики у Наоми есть чем омолодиться. Её главный секрет — одиночество и жизнь ненормальной женщины. Наоми Кэмпбелл самая известная бездетная модель. Врачи полагают, что это сохранило её фигуру, но принесло дисбаланс организму.

Именно поэтому Наоми вынуждена следить за рационом. Она не ест и не пьёт непроверенные продукты, «сидит» на зелёных соках, утром проводит «ритуал» с напитками для иммунитета, с алоэ и другими добавками, чтобы поддерживать организм в тонусе.

Полезным лайфхаком пора вооружится и обычным девушкам. Никакого сахара и кофе, увлажнение кожи и много воды в день — основа ухода от Наоми Кэмпбелл. У неё часто меняются привычки, она не следует трендам, но вода занимает главное место. Это помогает в спорте, которым модель увлекается десятилетиями. Здесь тоже есть секрет: звезда никогда не поднимала тяжести, её спорт — йога и пилатес, чтобы развить мышцы и увеличить выносливость, но перепробовала она многое.

На какие только жертвы модель не шла ради вечной молодости и тем самым доказывала, что жизнь обычной женщины не сделает её настолько успешной, как хотелось бы. Отказавшись от материнства, загнав себя в рамки и окружив только личным комфортом, Наоми показывают несостоятельность своей личности. Но это очень привлекательно для дизайнеров. Чем чаще подросток-переросток появляется в молодёжных коллекциях, тем выгоднее это обеим сторонам. А о разрушенной жизни модели никто уж и не вспомнит.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю