Бой-баба! Джиджи Хадид даст «пинка под зад» обнаглевшей Кафельниковой

2-10-2019, 16:50 \\ Стиль и мода

Модель уже показала, как «расправляется» с конкурентками.

Джиджи Хадид, как модель, пользуется успехом на модных показах и смотрит на мир с обложек фэшн-журналов. Уже несколько лет Джиджи вместе с сестрой покоряет подиумы и ей открыты буквально все двери в модельном бизнесе. Так, и последний показ Chanel не прошел без ее участия.
Однако, Алеся Кафельникова также присутствовала на подиуме плечом к плечу с Хадид. Ведь в последнее время она «взялась за голову» и ведет активную модельную жизнь. Ей тяжело, но она идет к своей мечте – стать ангелом Victoria’s Secret и скорости продвижения модели можно даже позавидовать. Всего пару месяцев назад Алеся возобновила путь модели, а уже попала к Chanel.

Агенты девушки делились тем, что она чересчур востребована, а яркая внешность и умение держаться на подиуме очень быстро приведут ее к успеху.
При этом типажи у Алеси и Джиджи слишком похожи. Модели даже предпочитают одинаково краситься. Но Кафельникова – «свежее» лицо. Джиджи рискует потерять часть собственной востребованности из-за «новенькой». Впрочем, боевой характер Хадид вряд ли даст кому-то ее в обиду. Не так давно она «выпихнула» с подиума французскую шутницу, которая в последний момент решила продефилировать вместе с моделями.

Джиджи не потерпела такого неуважения к показу и столкнула «пранкершу» куда подальше.
Вполне возможно, что эта бой-баба даст «пинка под зад» и обнаглевшей Кафельниковой.  Ведь терять кусок собственной популярности в пользу другой модели Джиджи не захочет. А в силу схожести их внешности - это слишком очевидная опасность.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю