Человечностью не пахнет или как Александр Рогов зарабатывает на своем шоу?

1-10-2019, 10:37 \\ Стиль и мода

Стилист признался: ему не нужно «слепо» доверять.

Месяц назад Александр презентовал новое шоу на телеканале СТС — «Рогов в городе». Стилист ездит по городам России и преображает женщин. Зрителям стало заметно, что он не возит с собой команду из проверенных профессионалов.

На поверхности лежит банальная причина в финансовом вопросе. Возить с собой 2-3 человека это значит покупать им авиабилеты и платить за гостиницу. При регулярных отъездах это может вылиться в «копеечку». Тем более у стилиста итак есть личный менеджер и помощница. Так как же зарабатывает Рогов на своем шоу?

Александр набирает в городах стилистов, визажистов и парикмахеров. Тем самым стилист экономит на тратах для своих сотрудников. После участия в его программе местные эксперты получают пиар странички в Instagram и популярность в родном городе. Соответственно, заработок профессионала растет вместе с его авторитетом.

Но кого СТС будет бесплатно показывать и «пиарить» в популярном шоу? Судя по всему, эксперты заключают договор и платят Рогову за то, чтобы «засветиться» на телевидении. Человечностью и не пахнет.

«Внимание, визажисты и парикмахеры! У вас есть шанс стать частью моей команды в моем новом авторском шоу для канала СТС «Рогов в городе»! Скоро я приеду со съемочной группой в ваши города для преображения одной из ваших землячек. У вас появится возможность заявить о себе на всю страну» — призывает экспертов Рогов.     

Рейтинг программы «Рогов в городе» выше, чем у «легендарного» Модного приговора. На YouTube платформе видно, что у шоу Васильева с Хромченко подписчиков в 2 раза меньше, чем у передачи Рогова, которой всего 1 месяц. А просмотров шоу Рогова вообще в 10 раз больше! Это говорит о том, что на «Модный приговор» подписывались давно, но уже его не смотрят и попросту забывают отписаться — программа не вызывает интереса.

На недавнем мастер-классе Рогов заявил, что стилист не только сочетает цвета между собой, но и должен общаться с человеком, даже эпатировать. Видимо простые советы по стилю уже не «заходят» — нужно привлекать внимание яркими образами и даже поступками. Поэтому, «слепо» доверять каждому слову и решению Александра не нужно — он «играет» на публику.

Таким образом Александр получает двойной куш — экономит на команде и зарабатывает на новеньких местных мастерах, которые «из кожи вон лезут», чтобы ему понравиться и заявить о себе.     

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю