Не наряд, а шляпа! Образ «грибника» Дженнифер Лопес высмеяли в Сети

20-09-2019, 18:46 \\ Стиль и мода

Икона стиля не такая уж и «святая».

Дженнифер Лопес – пример для подражания многих женщин. В свои 50 лет артистка выглядит отлично, в том числе благодаря активному образу жизни. Однако последний ее наряд для недели моды в Милане – это масштабный фешн-провал. Образ напоминает гламурного «грибника» на выезде. Такое стильное решение уже высмеяли в Сети и заинтересовались стилистом, который такое «насоветовал». Прямо-таки не наряд, а шляпа! Причем основа образа - блуза и брюки известно откуда – из коллекции весна-лето 2020 Sally LaPointe. А вот прославившаяся шляпа грибника неизвестно откуда.

То ли стилист «промазал» с образом, то ли певица не доглядела, но вечером она вновь красовалась в такой же шляпе только горчичного цвета. Что Лопес в ней нашла – загадка, будто она ничего не смыслит в моде. Однако это уже и неважно – этот фешн-провал еще долго будут вспоминать в Сети и удивляться стильным предпочтениям Дженнифер.
Стильные неудачи преследовали селебрити и раньше. То она наденет чересчур вульгарный наряд с вырезами везде где только можно – еще и красного цвета. То опозорится курткой с мехом в стиле госпожи Беладонны из мультфильма про Фунтика. В этом году на премии «Грэмми-2019» Лопес также успела отличиться нарядом британской бабули. И опять дело было, как говорится, в шляпе.

Каждый может допускать ошибки в стиле, но у Дженнифер их было слишком много. По всей видимости, она совсем не учится, раз они повторяются вновь и вновь.

Поделиться новостью:
Главное за неделю