«Чем вы занимались раньше?» - Стилисты «Модного приговора» превратили многодетную мать в Синди Кроуфорд

19-09-2019, 18:30 \\ Стиль и мода

Впервые модные эксперты не прогадали ни с одним образом.

На «Модный приговор» обратилась дочь женщины, которая после двух неудачных браков перестала уделять внимание внешности. Да и собой Елене Перепелкиной заниматься некогда — пятеро детей, лошадь и целая «псарня» отнимают свободное время «подсудимой». Но даже со столь тяжелым случаем стилисты справились на «ура», хотя зрители их часто критикуют за преображения.

Первый выход героини после преображения пользователи сети окрестили «Голливудом». Смелому сочетанию объемной куртки с поясом и шелковой ассиметричной юбки позавидовала бы даже Ирина Шейк. Образ дополнили высокие сапоги с острым мысом, которые удлинили ноги Елены. Заметно, что стилисты «Модного приговора» многое переняли из стиля супермодели Хейли Бибер, которая обожает миксовать классику со спортом.

Второй наряд от стилистов «Модного приговора» получился не менее экстравагантным. Главной «фишкой» образа стала ковбойская фетровая шляпа на завязках, которая придала многодетной матери дерзости. Образ на героине «Модного приговора» смотрелся гармонично: пальто с бахромой, брюки-клеш, светлая джинсовая рубашка — не было ничего, что могло выбиться из «ансамбля».

Третий, заключительный наряд, дает право утверждать, что стилисты «Модного приговора» превратили многодетную мать в Синди Кроуфорд. Яркий синий костюм стал «вишенкой на торте», и убрал лишних 10 лет с лица и тела героини. Удачная, слегка небрежная укладка, анти-возрастной макияж, который остался практически незаметным и помада цвета «nude» сотворили чудо. Елену и правда не отличить от американской супермодели, разве что по родинке. 

Стилистов «Модного приговора» критикуют куда больше, чем Александра Васильева или Эвелину Хромченко хотя бы потому, что они не подбирают наряды для героинь. На этот раз преображение понравилось абсолютно всем — и зрителям, и экспертам «Модного приговора». Остается только задать стилистам вопрос: «Чем вы занимались раньше?», поскольку предыдущие преображения оставляют желать лучшего.

Поделиться новостью:
Главное за неделю