Убери свои грязные руки! Визажист накрасила губы бедной клиентки...пальцем

19-09-2019, 21:11 \\ Стиль и мода

Докатились — на кисточки денег нет?

Даже важное событие может испортить никудышный визажист. Предугадать, в каком салоне поджидает опасность, сложно. Но заметив первые тревожные звоночки во время макияжа, нужно бежать со всех ног. Дамы терпеливы и тактичны, но иногда эти качества играют с ними плохую шутку.

В объятья горе-визажиста попала девушка, которая готовилась к вечеринке. Недо-мастер, видимо, не осознавая ошибки, опубликовала видео в Instagram. На ролике видно, как визажист накрасила губы бедной клиентки…пальцем. Людям непосвящённым это покажется дикостью, но саму мастерицу ничуть не смущает.

Пухлые губы клиентки красит палец, при том, что у визажиста в руках помада. На видео можно легко заметить, что косметика дешёвая — не больше 400 рублей. Также на размышления наводит то, что у мастера нет даже перчаток, чтобы не занести грязь или инфекцию.

Тут не то, что о профессионализме, даже о гигиене речи не идёт. Нет гарантии, что визажист руки помыла прежде, чем прикасаться к клиентке. А потом на губах вскочит простуда, но виноватых уже днём с огнём не сыщешь, никто не будет отвечать за макияж 3-дневной давности.

Смущает то, что визажисты опускаются до таких шалостей, считая себя мастерами. Что говорить о средних сотрудниках, когда даже Гоар Аветисян раз прокололась на макияже. Знаменитость наносила тональник на глаза модели и, забывшись, начала поправлять пальцами.

Женщин же даже маленький одноразовый «косячок» может подтолкнуть на мысль, не лучше ли делать самостоятельно. Никому не хочется ощущать привкус чужих пальцев на губах. Пусть дома получится не так красиво, но зато не надо ворчать: «Убери свои грязные руки». 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю