«Голливудская дива» - Образ Гоар Аветисян в Лос-Анджелесе заставил подписчиц «ахнуть»

19-09-2019, 15:23 \\ Стиль и мода

Глаза ярче, декольте шире — и челюсть у всех отвиснет.

Гоар Аветисян — востребованная и талантливая визажистка. Вместе с популярностью на нее свалилась тонна критики. Найти «косяки» в ее работах сложно, но можно. Однако даже хейтеры временами признают мастерство, упорство и красоту Гоар. Пока визажистка отдыхает от работы в США, о своей красоте она не разрешает забыть.

Для ужина в кругу семьи Гоар надела черную блузку с прозрачными длинными рукавами и квадратным вырезом на груди. Бедра выглядят сногсшибательно в строгих черных брюках с поясом. Стандартная укладка Аветисян с закрученными локонами , «боевой раскрас» и бриллиантовые серьги-кольца завершили «лук».

Образ Гоар Аветисян в Лос-Анджелесе заставил подписчиц «ахнуть». Одежда, макияж и укладка смотрятся гармонично, даже придраться не к чему. «Голливудская дива» Аветисян завалена восторженными комментариями. В таком «прикиде» только на красную дорожку идти.

Большая заслуга нынешней внешности Гоар в правильном питании и спорте. Девушка полтора года назад весила на 43 кг больше. Фигура не стала модельной 90-60-90, но оставшийся вес Гоар может скрывать одеждой. Диета диетой, а без хитростей нельзя.

Черный цвет «съедает» килограммы, подчеркнутое декольте переводит на себя внимание с бёдер, туго затянутый поясок делает осиную талию. Не стоит забывать о контуринге — для полных дам обязательный элемент макияжа. Роль играет и ракурс, в котором Гоар запечатлелась. Каждая «пышка» с радостью возьмет на вооружение эти маленькие стройнящие секреты.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю