Гюльчатай, накрась личико! Бьюти-блогер показала «дешманский» макияж для офиса

19-09-2019, 07:07 \\ Стиль и мода

Гоар и не снилось, - поддержали визажиста пользователи.

Каждый мейк Гоар Авестисян буквально разрывает аккаунт знаменитости в Instagram. Модницы пытаются повторить образ, даже если он ни к селу, ни к городу. Молодой бьюти-блогер показала россиянкам макияж, который будет уместен на торжественное мероприятие и даже просто на работу.

Набор средств для визажа – «дешманский», поэтому семейные сбережения не пострадают. Блогер предупреждает, что перегружать лицо без нужды нет необходимости – это первый камушек в огород Аветисян, которая чуть ли не лопатой накидывает ли лицо косметическую продукцию. Джулиана советует использовать только консилер – накладывать средство на проблемные зоны, а после растягивать на все личико.

Блогер использует продукт Makeup Revolution, который стоит менее 100 рублей. Украшение лица хайлайтерами для похода на работу или в университет неуместно. Поэтому Джулиана отдает предпочтение сдержанному контурированию без розовых или коричневых полос. Глаза подчеркивать нужно при любой погоде, но розово-фиолетово-черные тени здесь не пригодятся, равно как и бронзово-зеленые. Кремовые тени можно нанести даже без базы.

 

«Вот так шиши-шик и готово», - уверяет Джулиана.

Тени Eveline прекрасно подойдут для покорения офисного планктона. Закрепить успех блогер советует карандашом для глаз Lamel. Cosmetic и тушью «Гурмандиз». А если уж без румян и хайлайтера девушка чувствует себя «голой» даже за монитором компьютера, то средство CATRICE Cosmetics спасет бледные щечки модницы за 283 рубля, а хайлайтер Relouis.by подарит умеренное сияние.

Большинство россиянок – не медийные персоны, а обыкновенные учительницы, медсестры, кассирши в супермаркете, бухгалтеры, маркетологи, продавщицы, швеи и пекари. И краситься, аки звезда шоу-бизнеса нет причин. Но на это и бьюти-блогеры, фанатеющие от работ Авестиян. Некоторые дамы пытаются повторить сложный многоступенчатый make-up, но выставляют себя на посмешище. Даже профессиональные визажисты в салонах не всегда берутся воплощать в жизнь многоцветие Гоар.

Визажистка с многомиллионной армией поклонников так и не отошла от свадебных мейков, с которых начинала. С рецептом универсального образа от Джулианы, девушка смело может сказать себе: «Гюльчатай, накрась личико и шагом марш на работу!». А мужчины по пути будут к ногам падать и штабелями укладываться.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю