Надела красный, волнение напрасно. Тренд осени 2019 поможет стать увереннее

18-09-2019, 09:23 \\ Стиль и мода

Используй «цветной» секрет успеха Дженифер Лопес и Кейт Мидлтон.

Одним из самых ярких цветов во всей цветовой гамме считается красный - очень энергетический цвет, который стоит использовать в этом сезоне.

Многочисленные исследования подтверждают, что в такой цветовой гамме человек выглядит привлекательнее. Не секрет, что красный – это цвет любви, страсти, символ энергии и власти. Это и отражается на женщинах, которые предпочитают его в гардеробе. Цвет влияет на психологическое и эмоциональное состояние человека. Исследования профессора психологии Григория Бреслава (Россия) показало, что женщины, которые носят пурпурный, чувствуют себя уверенней и привлекательней.

Сезон осень – зима 2019-2020 не обойдется без красного, который с некоторыми трансформациями каждый год уверенно доминирует среди главных цветов сезона. Он не только будет выглядеть эффектно в хмурую погоду, но и добавит серым будням яркости. Модные эксперты журнала Elle отметили, что лучшими в начале сентября были образы звезд именно в алом цвете. Карли Клосс и Джоан Смоллс на неделе моды в Нью-Йорке, Дженифер Лопес на премьере фильма покорили публику яркими нарядами в трендовой палитре.

Ярко-красный цвет в одежде чаще выбирают активные, эмоциональные люди, которые умеют ставить перед собой цели и добиваться их. Это любимый цвет оптимистов и cчастливых людей. Кроме того, красный – цвет лидерства. Не зря он так популярен среди звезд шоу-бизнеса и не только. Главные женщины королевской семьи Великобритании придерживаются женственного и элегантного стиля, а еще все они обожают этот цвет. Начиная от Елизаветы II, Дианы и заканчивая Кейт Мидлтон, Меган Маркл.

Если цветовой тренд осени 2019 таки не является фаворитом осеннего гардероба, всегда есть возможность разбавить лук пурпурными аксессуарами: шляпками, сумками, туфлями. Смело утверждаем: надела красный – волнение напрасно. Даже в небольших дозах этот цвет поможет стать уверенней, хорошо взбодрит и зарядит энергией. Так что вперед на шоппинг за алыми вещами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю