Встречают по одежде, а провожают.. Эпатаж от Nail Sunny скрывает низкое качество услуг

17-09-2019, 17:01 \\ Стиль и мода

Маникюрный салон прячет огрехи работы за вычурными дизайнами ногтей.

Сеть салонов Nail Sunny сегодня на пике популярности. На странице в Instagram подписчики видят массу идеальных маникюров и дизайнов ногтей. А также регулярно появляются и экзотические варианты, вроде ногтей-расчесок или ногтей-столовых приборов. При этом мало кто знает, что опубликованные работы принадлежат узкому списку мастеров, а недочеты в организации видны только посетительницам.

Около пяти лет две сестры Элеонора и Арина Мовсиян владеют сетью салонов. Изначально была идея маникюрной студии, но сегодня там предоставляются и другие услуги: окрашивание волос, наращивание ресниц, депиляция и т.д., а совсем недавно был открыт первый салон в США, за короткое время ставший Меккой для поклонниц «русского маникюра». Мастера в каждом из салонов трудятся круглосуточно, сменяя друг друга, чтобы даже самые занятые леди успевали «чистить перышки».

Сестры серьезно подошли к вопросу раскрутки и популяризации салонов. Нужна была изюминка и ею стали безумные дизайны ногтей. Чего только не найдешь в аккаунте Nail Sunny: и ногти с наклеенными копиями модной косметики, сумочек, секс-игрушек. Ногти с акриловой скульптурой Ким Кардашьян или ногти-устрицы. Эпатаж одним словом.

Но, как говорится, встречают по одежке, а провожают по уму. Реальные отзывы посетительниц в корне отличаются от чудесной картинки в социальных сетях. Этот эпатаж от Nail Sunny является не более чем маркетинговым ходом, за которым прячутся мастера-неумехи, хамское отношение к клиентам, пренебрежение санитарными нормами, низкое качество материалов для работы. В интернете имеется масса отзывов под названием «Верните деньги!» или «Больше ни ногой!».

Грамотно выстроенная кампания по продвижению бренда действительно является заслугой сестер Мовсиян, однако, они позабыли о том, что первостепенная их цель – предоставлять качественные услуги в студиях. Чтобы каждая клиентка становилась счастливой обладательницей идеального маникюра или педикюра, а не в слезах торопилась оповестить интренет-сообщество о том, как ей испортили ногти.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю