Сняла годы как с куста! Водянова раскрыла, как омолодиться без пластики

16-09-2019, 21:40 \\ Стиль и мода

Успех модели в хитрой манере одеваться.

Старость подкрадывается незаметно, и женщины в панике начинают искать пути решения проблемы. В этом вопросе помогают пластические операции, но правда это удовольствие дорогое. И кажется, что нет спасения, если денег на хирурга не оказалось. Но модель Наталья Водянова раскрыла, как омолодиться без пластики.

Мать пятерых детей опубликовала фото в Instagram в купальнике. На нём она красуется вместе со своими детьми и выглядит помолодевшей и посвежевшей — сняла годы как с куста. Купальник Водяновой ярко-малинового цвета и выполнили в форме котёнка. При этом нельзя сказать, что модель выглядит плохо, хотя ей уже 37 лет.

Подростковая одежда молодит женщин только так. Но смотреть нужно и на фасон, и на цвет — он должен быть ярким. Такими шмотками можно придать себе свежести. Среди рисунков приветствуются цветы, мультипликационные герои, животные и птицы.

Наталья Водянова и отличается от своих коллег тем, что предпочитает молодёжную одежду. Ирина Шейк любит более классический стиль. Её можно увидеть чаще в чёрных, белых, тёмно-синих одеяниях. Влада Рослякова хоть и любит яркие наряды, но экспериментировать с рисунками боится. Можно следовать примеру Наташи и цвести, и пахнуть.

Поделиться новостью:
Главное за неделю