Бандит с НПЗ на стиле! Влад Лисовец стал модной иконой для гопников

16-09-2019, 13:40 \\ Стиль и мода

Стилист успешно совмещает моду СССР и лихих 90-х.

Влад Лисовец — пример уникального стилиста, который игнорирует мировые тенденции или понимает их по-своему. Стилист категорически отказывается признавать будущее за уродливой одеждой и обувью, которую создают именитые бренды. Поэтому его образы состоят из сборной солянки разных эпох.

Недавно он поверг поклонников в шок, вырядившись, как бандит с НПЗ на стиле из 90-х. Чёрная водолазка и массивная цепь на шее, очки «авиаторы» и пародия на «Матрицу». Образ может стать уроком от модной иконы для гопников.

Нижняя часть «лука» — образец идеального кандидата на нефтеперерабатывающий завод где-то на пике развития СССР: широкие брюки с едва заметной «строчкой», высокой посадкой и свободными штанинами, а также лаковые лоферы. Курка только усиливает ощущение клона бандита с НПЗ из 90-х и работника советского НПЗ.

При этом образ получился не только привлекающим внимание. Металл на шее и пряжке ремня и высокая посадка брюк — «топовые» антитренды сезона, уверяют мировые стилисты. К тому же, стиль бандита с НПЗ сегодня «допустим» только рисковым девушкам, которые полюбили мужскую моду. А вот мужчинам лучше избавляться от таких грубостей.

Но Лисовец, очевидно, вжился в роль модной иконы для гопников и очень этим доволен, учитывая резонанс, который создают его выходки. Поэтому брать пример с Влада при сборах на работу — не лучшая идея для по-настоящему модной девушки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю