«Для бомжа - самое то!» — «Модный приговор» учит женщин «стряпать» одежду из старья

15-09-2019, 09:10 \\ Стиль и мода

Васильев одобряет пончо из «бабушкиного» пледа.

«Модный приговор» после отпуска успел удивить зрительниц, но не интересными перевоплощениями, а странными советами. Раньше программа давала полезные рекомендации и рассказывала исторические факты о моде. В этот раз же россиянок будто захотели поскорее превратить в бабушек.

«Модный приговор» учит женщин «стряпать» одежду из старья. Стилист программы показал мастер-класс по созданию уютного осеннего пончо из старого пледа. Пончо получилось, но за пределы дачи в нем не захочется разгуливать.

«Для бомжа — самое то!», — комментируют женщины в сети.

Старый «бабушкин» плед мало кому будет к лицу. «Модный приговор» будто посмеялся над женщинами, которые жалуются на дороговизну модной одежды. Строить из себя швею и портить плед — не выход. Кому приспичило осень встретить в пончо, тот его и в магазине найдет.

Одежку из старья одобрил даже ведущий Александр Васильев. Однако выбор у него небольшой — такая работа. Эксперта не раз «ловили» на противоречиях в интервью за пределами программы. Поклонники знают: вкусы Васильева с «Модным приговором» иногда расходятся.

«На выход» пончо из старья не годится. Примечательно, что героиню выпуска стилисты в пончо не нарядили. Дело не только в том, как нелепо смотрится вещь. Плед в качестве трендовой вещи прослужит недолго из-за старой ткани. Это еще один плюс в пользу магазинной покупки.

На россиянках редко можно увидеть пончо. Женщины хотят выглядеть ярко, свежо и молодо не только летом, но и осенью. Никто не хочет смотреться «старой бабкой». Эвелина Хромченко не зря советует быть осторожнее с выбором пончо, опираться на погоду. «Омолаживающей» эту вещь назвать точно нельзя.

Поделиться новостью:
Главное за неделю