Пояса потуже – талия повыше: 7 способов носить ремень «гламурненько»

14-09-2019, 23:29 \\ Стиль и мода

Этот аксессуар с легкостью превратит оверсайз в баску и нарисует талию там, где ее нет.

Ремень должен быть в гардеробе у каждой модницы. И не только на случай вдруг я похудею», а потому что стал главным аксессуаром осени. В моду семимильными шагами входит оверсайз, причем неважно, какой комплекции модница – блузу-парашют и штаны-шаровары иметь обязана.

Популярный insta-стилист подсказала, как подружить оверсайз и тонкую талию и назвала 7 способов носить ремень «гламурненько».

Итак, пояса потуже – талия повыше. Первый способ – базовый. Лаконичный ремень без финтифлюшек, который завалялся у всех и подходит каждому и под любую вещь. Здесь можно поиграть с оттенком и тиснением, но в пределах черный - темно-синий.

Подпоясаться текстильным ремнем – следующий шаг на пути к гламуру. Изначально планировался для нарядов в стиле SPORTFIT, но сегодня в моде крепить аксессуар на романтические платьица и деловые жакеты.

Широкий пояс, кожаный или «почти кожаный», подходит не только для жакетов и строгих платьев. Осень приближается, а посему этот аксессуар может «приталить» пальто, которое стало великоватым или глаза намозолило.

Поясная сумка поможет убить двух зайцев одним модным выстрелом. И жакет приталит, и косметичку будет куда положить. По прогнозам стилистов, из моды сумки-ремни выйдут лет через 10, не раньше.

Два по цене одного – еще один способ опоясывания. Если талия у дамы тоненькая, то один ремень можно обкрутить дважды, а если природа наградила пышными формами, то 2 пояса обвить крест-накрест.

А что это за цепочка? Вон там в углу висит? – Не цепочка это, а пояс. Модный к тому же, подходит и к джинсовке и к офисному двубортному жакету.

Ремень-баска хоть и массивный, но смотрится гармонично. Особенно, если дама подпояшет им рубашку-шатер. Стилист советует выбирать контрастные оттенки, если наряд светлый, а если темный монохром, то поясу лучше не выделяться.

Ремень разнообразит гардероб, ведь благодаря ему одну и ту же вещь можно носить по-разному. При этом дамам позволительно прикарманить ремни мужа – эксперты уверяют, что это будет «самый писк».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю