Сало на закуску! Ким Кардашьян пиарит тренд на грязные волосы

15-09-2019, 03:21 \\ Стиль и мода

Лень в мире моды достигла апогея.

Образ Ким Кардашьян вызывает интерес у россиянок. Хочется подражать знаменитости, чтобы тоже быть в моде. Модель стала лицом бренда нижнего белья Skims, и успех придал женщине веса в глазах окружающих. Если желание подражать в одежде и макияже логично, то последняя идя под большим вопросом.

Ким Кардашьян пиарит тренд на грязные волосы, о чём легко судить по серии последних фотографий. Знаменитость опубликовала снимки в Instagram, на которых хвост отдаёт болезненным блеском. Такой эффект нельзя получить ни от бальзамов, ни от краски для волос.

Видно, что волосы слипаются и лежат неопрятными прядями. Но Ким Кардашьян не забыла помыть голову перед фотосессией, а намеренно создала «эффект грязной головы». Представитель бренда обязан быть без дефектов, но не запрещается задавать тренды — и безобразная причёска оказалась среди них.

Если сравнить последние фотографии со снимками 2-недельной и месячной давности, то нетрудно заметить различия. В первом случае волосы насыщены естественным блеском от бальзама — складывается впечатление, как будто голову только помыли и высушили.

Во втором случае причёска у модели взъерошена и ни о каком блеске речи не идёт — его там нет и в помине. Но с приходом осени рождаются новые тренды, и впервые знаменитость решила бросить вызов обществу грязной головой — нужны смелость и маразм. Скоро начнутся шутки по поводу новой причёски: «Сало на закуску не предлагать».

Поделиться новостью:
Главное за неделю