Бомжи вырвались в люди! Хромченко анонсировала странный тренд в одежде

14-09-2019, 09:58 \\ Стиль и мода

Стиль Билли Айлиш добрался до подиумов.

Обычно моду задают именитые дизайнеры. От их взгляда на мир зависит, во что облачатся звезды и простой народ в будущем сезоне. Однако тренды могут приходить и из других областей. В следующем году свое слово скажет музыкальная индустрия.

В РФ странный тренд в одежде анонсировала Эвелина Хромченко. Эксперт показала коллекцию R13 для весны-лета 2020, напоминающую стиль молодой певицы Билли Айлиш. «Пацанская» одежда на 3 размера больше в кислотных оттенках и сумасшедших принтах выглядит так, будто бомжи вырвались в люди!

Несмотря на противоречивость образов, Билли Айлиш по-настоящему «выстрелила», а значит, в будущем году дизайнеры постараются подстроиться под нее. Даже в России имеет смысл ожидать засилье «бомжатской» одежды в магазинах.

Эвелина Хромченко такое демократичное одеяние не приветствует. Приверженка элегантности и строгости может раскритиковать каждый «лук» в стиле Айлиш до последней ниточки. Так, между экспертом моды и молодежью образуется пропасть. Айлиш, как 17-летняя девушка, влияет на стиль подростков, Хромченко будет сложновато тягаться со вкусами нового поколения.

Из-за этого «Модный приговор» рискует навсегда остаться программой для женщин в возрасте. Хромченко, будучи там судьей, не даст молодежному тренду проскользнуть в гардеробы сверстниц. Возможно, это к лучшему, но с другой стороны «Модный приговор» рискует остаться за бортом. Шоу-конкуренты уже потирают руки и предвкушают новые яркие тренды. Хромченко придется либо подчиниться, либо жестко отстаивать свои вкусы.

Поделиться новостью:
Главное за неделю