«Из молодухи сделали старуху!» - Стилисты «Модного приговора» состарили героиню на 10 лет

13-09-2019, 09:24 \\ Стиль и мода

Коренная москвичка стала похожа то ли на Надежду Кадышеву, то ли на доярку из Хацапетовки.

Программа «Модный приговор» помогает женщинам преображаться с помощью причесок, макияжа и нового гардероба. На шоу обратился муж героини, который утверждает, что в супруге его не устраивает ничего, кроме боевого характера и доброго сердца. Результатами преображения стилисты поделились на официальной странице «Модного приговора».

Не все образы получились уместными. Пользователи сети жалуются, что стилисты «Модного приговора» состарили героиню на 10 лет.

Визажисты «Модного приговора» будто умышленно выделили нависающее веко героини накладными ресницами, из-за чего москвичка стала похожа на певицу Надежду Кадышеву.

Прическа и макияж получились неудачными, учитывая, что женщина на фото «до» выглядит моложе и современнее. «Бабушкина» рваная прическа тоже мало кому понравилась:

«Из молодухи сделали старуху!» — так пишут юзеры о результатах работы стилистов.

С пользователями сложно не согласиться. «Бабское» полосатое платье с нелепыми рюшами, черные колготы с ярко алыми туфлями «добили» и без того неудачный образ героини. Второй образ получился более удачным, но москвичку можно перепутать с ковбоем.

Стилистов «Модного приговора» критика подписчиков ничему не учит. А ведь от их работы зависит целостность чьей-то семьи.

Поделиться новостью:
Главное за неделю