Хадид, с вещами на выход? Сестер-супермоделей «выгоняют» из модного бизнеса

12-09-2019, 18:07 \\ Стиль и мода

Беллу и Джиджи рядят, как неотесанную «деревню» на радость конкурентам.

Белла и Джиджи Хадид на сегодня – самые востребованные модели. На стороне сестер необычная внешность, молодость, стройное подтянутое тело. Этим природным дарам завидуют конкурентки, которые зубами выгрызают каждый показ и фотосессию. И, похоже, происки модных врагов дали первые плоды.

У моделей, которые реализовались в профессии есть агенты, как у актеров и спортсменов-чемпионов. За вознаграждение такие дельцы избавляют девушек от необходимости созваниваться с заказчиками, тратить нервы на переговорах и кланяться в пояс, тыча очередному дизайнеру свое портфолио. Не исключено, что агентов сестер-супермоделей подкупили менее востребованные подиумные дивы.

Достаточно взглянуть, в каком виде ходила по сцене Джиджи на последнем показе. Если юбку выдержали в рамках приличия – длина в пол, легкий силуэт – то топу самое место в «лихих 90-х». Лакированное и чрезмерно открытое изделие предательски выпячивало молочные железы красотки, ставя ее в один ранг с любительницами отношений за умеренную плату.

Визажисты также поиздевались над Хадид, как могли. Макияж модели словно сделали позавчера, и все это время Джиджи раскрас не смывала.

Не лучше дела обстоят и у Беллы. Недавно красавица осрамилась ковбойским костюмом. «Бэкстейджи» до сих пор гуляют по Сети. Верхняя часть наряда – тоже топ. Вырез уже не оставляет места для фантазии. И если у Джиджи остался целомудренный низ, то сестра получила узкие кожаные брюки, в которыми у нее не получится плотно перекусить. Да и характер показа, в котором засветилась Белла, двусмысленный. Ибо после съемок тусовка принялась обниматься и носить друг друга на руках – причем без разбору: мужчина рядом или женщина значения не имело.

К примеру, Хадид обнималась с темнокожей моделью, а привлекательный молодой человек, танцующий с блондинкой в короткой юбке, бросал на Беллу плотоядные взгляды. Несложно догадаться, что последовало за вечеринкой, тем паче в руках модель сжимала стакан с неопознанной жидкостью. Это может отпугнуть менее эпатажных и более ходовых дизайнеров. Появляется ощущение, что девушек «выгоняют» из модного бизнеса.

Молодые и привлекательные сестры скоро перестанут блистать на подиуме, а скатятся под него. Девочкам пора стать разборчивее в выборе работы, иначе возрастные красотки откусят кусочек чужого пирога. Итак, сестры Хадид, с вещами на выход?

Поделиться новостью:
Главное за неделю