Не Бабкина, а бабка! Хромченко одобрила стильную «деревенщину» коллеги

12-09-2019, 15:51 \\ Стиль и мода

И как после этого смотреть «Модный приговор»?

Надежда Бабкина – защитник гостей «Модного приговора». Певица позиционирует себя, как модницу и раздает советы не хуже Хромченко. Коллеги по программе отлично чувствуют себя в обществе друг друга и в жизни, судя по всему, общаются.
Бабкина публикует новые образы в Instagram и Эвелина оценивает их наравне с подписчиками. Например, последний ее наряд из черно-белого полосатого платья Хромченко также лайкнула. А вот подписчики не все оценили образ певицы. Они отметили, что платье «попахивает деревенщиной» и слишком старит телеведущую. Прямо таки не Бабкина, а бабка, считают комментаторы.
Эвелина же тактично промолчала и просто «лайкнула» фото. Неужели стилисту совершенно неважно, как выглядит Надежда? Хромченко так тщательно «тыкает» людей в модные недостатки, а стильную «деревенщину» коллеги почему-то одобрила. Возможно, эксперт моды не хочет конфликтов внутри коллектива. Но ведь из-за такой мнительности Надежда может и выглядеть как посмешище. А подписчики и дальше будут потешаться над попыткой Бабкиной «омолодиться».

Тема более, что платье действительно прибавляет лет Надежде и полоски в разные стороны ее откровенно полнят. Телеведущая будто потеряла талию и выглядит больше, чем есть на самом деле.
Программа «Модный приговор» все-таки о моде и ведущие должны этому соответствовать. Если этого не будет, то зрители перестанут слушать экспертов, которые и у себя порядок навести не могут.

Поделиться новостью:
Главное за неделю