Он будет ноги твои целовать! Ирина Шейк показала новый тренд в обуви

10-09-2019, 16:20 \\ Стиль и мода

Всё должно быть прозрачно.

Стиль популярной супермодели Ирины Шейк не имеет четкого определения. На красных дорожках и светских мероприятиях она появляется в роскошных вечерних нарядах, тогда как ее ежедневные «друзья» — грубые ботинки и толстовки. Но это не мешает восторгаться русской моделью как женщинам, так и мужчинам.

Модели одни из первых узнают о новых тенденциях в фэшн-индустрии и транслируют это в массы. Так, недавно Ирина показала в instagram stories момент, где она выбирает и примеряет туфли в американском бутике вместе с подругами.

Ирина предпочла элитный бренд обуви Alevi Milano. Новый тренд в обуви становится популярным среди американских модниц. Прозрачные туфли с цепочкой «Perla», которые примеряла Ирина Шейк эксперты также заметили на другой американской знаменитости — Хлое Кардашьян.

Мужчины сразу обращают на такую обувь внимание — ноги кажутся длиннее, а аккуратный педикюр добавляет образу «перчинки». Такие туфли подстегнут девушек к регулярному педикюру и уходу за ногами.

Модель шпилек Ирины стоит около 600 долларов, тогда как в России можно купить похожие туфли, но в 13 раз дешевле. Каблуки с прозрачным верхом есть на Wildberries, Lamoda и Asos.

Такая нестандартная обувь подойдет для походов в кафе, ресторан и другие «выходы» в свет. Прогуляться по теплой улице в таких туфлях также можно. Когда шкаф забился классическими лодочками черных, бежевых и красных цветов, самое время «побаловаться» и купить нетривиальную обувь, чтобы выделиться из массы. Пора бы Баскову менять припев своей популярной песни на «Он будет ноги твои целовать!».

Поделиться новостью:
Главное за неделю