Постой, постой, куда ты мужчина! Сёстры Олсен диктуют тренд для лентяек

10-09-2019, 14:10 \\ Стиль и мода

Стать королевой стиля будет легко и просто.

Оказывается, не нужно выдумывать велосипед, чтобы выглядеть стильно и модно, и сёстры Олсен постарались для этого, выпустив линию одежды лишь в два цвета и с минималистичным кроем. Ну наконец-то, никаких сложностей и понтов! В стиле преобладают черный и белый цвета, и есть ещё парочка пастельных тонов, но в основе всё же классические черный и белый.

Уже знаменитый бренд The Row был основан сёстрами Олсен в 2006 году, и тогда они начинали с обычной лаконичной белой футболки, без бренда и «выпендрежа», и чтобы могли подумать? - эта вещь зашла простым людям, ведь её можно носить каждый день. С тех пор главная задача бренда - вневременная одежда, которая всегда будет в моде и тренде, и будет по вкусу обычному обывателю. Большинство людей любят проще одеваться. Олсен диктуют тренд для лентяек, которые не хотят тратить время на сборы. 

Но самое главное - больше не нужно ломать голову, как собрать образ, вспоминая подиумы, на которых обычно разноцветные перья, волосы дыбом и ярковыкрашенные глаза. Пора кричать: Постой, постой, куда ты мужчина! Ведь эти вещи преобразят любую женщину, сделают её увереннее, свободнее и красивее, и мужчины явно смогут это оценить, ведь они любят простоту и ухоженность.
В прошлом году коллекция девушек состояла из тёмных тонов, но более разнообразных - серые, тёмно-синие и тёмно-зелёные цвета, бежевый, а также черный.

Стоит отметить, что все представленные на показе образы можно пошить даже самостоятельно, чтобы не тратить кучу денег за бренд. 
Мэри-Кейт Олсен и Эшли Олсен подходят к моде с умом, за счёт чего и удалось нарастить большую клиентскую базу. 

Поделиться новостью:
Главное за неделю