Быстрее! Выше! Сильнее! Спортивно-королевский стиль Хейли Бибер стал новым трендом осени

7-09-2019, 20:24 \\ Стиль и мода

Модель совместила в образе аристократичность и актуальные тренды.

Спортивный стиль дома, на работе и на прогулке — не новость для настоящих модников. Бренды разной величины под лозунгом «Быстрее! Выше! Сильнее!» завалили полки спортивными аксессуарами, но ожидаемо массовый физкульт привёл к обезличиванию прекрасной половины человечества.

Дикарством, пропагандируемым законодательницами моды, стали велосипедки, которые сегодня носят даже с пиджаками. Но и на них нашлась управа в лице Хейли Бибер и специалистов из Vogue Paris, которые в августе потрудились над новой фотосессией в спортивно-королевском стиле.

Хейли Бибер появилась перед объективом фотокамеры в спортивной и очень популярной нынче одежде: кроссовки, велосипедки, треники, шорты и толстовки. Они менялись особенно часто, поскольку названы главным и универсальным трендом холодной осени.

Однако модель не потеряла женственные черты. Кроме элегантной и потряхиваемой ветром укладки, женственность ей прибавляли массивные серьги с жемчугом и драгоценными камнями. Если образ кому-то кажется знакомым, то ему не кажется. Ведь Vogue Paris прибегнул к любимой фишке Петера Линдберга — видеть в женщинах женщину.

Комментаторы и эксперты отметили, что «старинность» фотографий и образы Хейли отдают стилем принцессы Дианы. Она была «неформатом» королевской семьи, откровенничая и дерзя в смелых и пацанских нарядах. В то же время такие детали, как дорогие серьги, женственные формы очков, вроде «кошачьего глаза», и причёска, сохраняли в ней «премиальность».

Это стоит взять на вооружение, чтобы не прослыть немодными пацанками в этом сезоне. Чтобы повторить образ американской модели, достаточно не прогадать с бижутерией. Спортивному стилю подойдут только заметные серьги: объёмные, как у Хейли Бибер, или большие и круглые из серебра. Жемчуг — новое веяние этого сезона.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю