Никакого ботокса! Модель Влада Рослякова выступила против декор-косметики на лице

7-09-2019, 06:26 \\ Стиль и мода

«Петушиный» раскрас — пережиток лихих 90-х.

Россиянки видят в косметике спасение — скрывают морщины, синяки, прыщи. Иногда дамы прибегают к косметическим процедурам, но последствия плачевные. К тому же выглядит неестественно и убого — осенью пришла мода на натуральность. Влада Рослякова выступила против декор-косметики на лице.

Модель показалась поклонникам без «боевой раскраски» в постах Instagram. 5 сентября женщина опубликовала фото, на котором красуется в босоножках и шёлковом костюме, но без косметики. Даже брови Рослякова оформила без излишеств, а складки под глазами не замазала тональником.

Опубликовала также фото на кухне за столом, где сидит с хвостиком на голове и опять без тонны макияжа. Даже трудно сказать, что перед зрителем предстала модель, а не школьница. Если следовать тенденции постоянно краситься, то можно скоро испортить себе кожу и состариться.

Вряд-ли женщина забила на внешность, ведь для неё личико — реклама. Рослякова пытается развеять миф о «нужности» косметики собственным примером. Женщинам научиться принимать себя такими нужно и не впадать в истерику, если размазалась тушь.

Ситуации неодинаковые, и предвидеть «опасность» удаётся редко. К тому же с возрастом кожа «дряхлеет», что расстраивает дам. Чтобы убрать отёки вокруг глаз, понадобятся 2 чайные ложки заварки зелёного чая и молока и картофельный крахмал. В смеси вымачивают ватные диски и наносят на веко.

Бояться женщинам нечего и в 30 лет. Если смотреть за собой и заботиться о коже, то «косметические ужасы» не страшны и никакого ботокса не надо. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю