Что за дивный самец?! Наоми вырядилась в мужской костюм от Dior на церемонии GQ

4-09-2019, 17:33 \\ Стиль и мода

«Черная пантера» явно ожидала получить главную премию.

Популярная супермодель Наоми Кэмпбелл блистает на подиумах с 15 лет и регулярно появляется на обложках модных журналов. Псевдоним «Черная пантера» модель получила за регулярные нарушения закона и вызывающее поведение. Но это не помешало построить ей головокружительную карьеру, а кто-то наверняка считает, что даже помогло.

Наоми Кэмпбелл — желанный гость на светских мероприятиях и раутах. На днях она посетила ежегодную церемонию GQ Men of the Year Awards 2019, где мужчины красовались в дорогих костюмах, а женщины блистали в вечерних платьях.   

Но Наоми решила нарушить «светскую традицию» и появилась в неожиданном для всех мужском костюме. Модель с головы до пят скопировала лук с новой коллекции для мужчин Dior SS20, которую показали в середине этого лета. Удлиненный пиджак, серо-голубые брюки и белая рубашка удачно подчеркнули цвет кожи модели. Издалека даже могло показаться, что очередной дивный самец пришел за наградой «Мужчина года». Однако, это всего лишь Наоми, которая вырядилась в мужской костюм.

Остается открытым вопрос, что бы делала Наоми, если бы на премии появился мужчина в таком же «Тотал-Dior» образе? Спасибо, что хоть босоножки женские надела, да парик «начесала».

Таким образом модель «убила сразу двух зайцев» — спрятала возрастные недостатки фигуры и привлекла внимание к своей персоне. Однако модель выглядела бы гораздо лучше, подобрав правильное вечернее платье.

Поделиться новостью:
Главное за неделю