Ну что ж ты страшная такая! Васильев рассказал, почему «простушкам» нет места в моде

25-08-2019, 19:42 \\ Стиль и мода

Отсутствие вкуса это на всю жизнь, утверждает эксперт.

Александр Васильев - не последний человек в российской моде. Он уважаемый и опытный эксперт. Его блоги читают, за его жизнью следят женщины со всех уголков России. Лекции Васильева о стиле и интерьере собирают только положительные отзывы.

Наверняка эти встречи посещают дамы разного происхождения, каждая со своим жизненным опытом и воспитанием. Но эксперт, кажется, об этом немного забыл.

Васильев рассказал, почему простушкам из провинции нет места в моде. В интервью ведущий нелестно отозвался о женщинах, выросших в маленьких городках, в обычных семьях, родители которых не отдавали последние деньги на театры и музеи.

Эксперт считает, что у таких дам нет вкуса и нет надежды его развить. Васильев четко разделил понятия «стиль» и «вкус». Он учит россиянок быть стильными, правильно обращаться с вещами. Для этого нужны хоть какие-то задатки вкуса. Если его нет, пиши пропало.

Забавное совпадение: примерно в то время, когда вышло интервью, передачу «Модный приговор» стали усиленно критиковать. Васильев является лицом проекта уже много лет. Женщины удивились словам о провинции. Ведь зрительницы собираются у экранов каждое утро не только из-за шоу, но и ради полезных советов по гардеробу. Неужели в своем обращении он имел в виду «Ну что ж ты страшная такая»?

В комментариях к интервью некоторые россиянки выражают разочарование:

«Мое состояние после просмотра: как у ребёнка, который узнал, что Деда Мороза не существует. С трудом смогла досмотреть интервью до конца», — пишет девушка.

Несмотря на это, нашлись у Александра Васильева и защитники. Люди восприняли слова звезды как иронию без капли злобы. Как бы то ни было, а «Модный приговор» для женщин — это отдушина. Они ждут поддержки и совета от Васильева, и от его коллеги - Эвелины Хромченко. Брошенные невзначай слова могут ранить даже преданную аудиторию программы.

Поделиться новостью:
Главное за неделю