Держись, Наоми! Образ «черной пантеры» сможет повторить любая «крестьянка»

25-08-2019, 17:00 \\ Стиль и мода

Любимые луки Кэмпбелл уже вовсю копируют российские и китайские «модницы».

Британская темнокожая красотка Наоми Кэмпбелл до сих пор заставляет мужские сердца учащенно биться, а женские сжиматься из-за зависти. «Черной пантере» немногим меньше 50, но она до сих пор участвует в показах мод. Где бы ни появилась Наоми – ее выход вызывает фурор в прессе, а наряды красотки дни напролет обсуждают в соцсетях.

Однако эффектные образы модели может повторить любая «крестьянка», стоит проштудировать модные предпочтения сексапильной британки.

Начнем с «верха». Модель в ранние годы вовсю экспериментировала с цветом и длиной волос: была блондинкой, брюнеткой и рыженькой, но потом вернулась к естественному оттенку. Теперь прическа красавицы узнаваема и постоянная. Модель носит прямые волосы средней длины и периодически стрижет челку. Красотка не любит филировки, поэтому челка густая и прямая. За пределами сцены и без света софитов звезда подиумов расхаживает в балетках, но модницы полны желанием блистать, как Наоми. Поэтому могут пошуршать по Сети в поисках туфлей на шпильке «а-ля Christian Louboutin» с меховыми вставками.

Сама знаменитость предпочитает оригинальные изделия бренда, но российские и китайские фирмы приловчились копировать элитную обувь. Тем паче, что создатели культовых «лабутенов» не позаботились о защите «деток», а скопировать алую подошву умельцам вроде Carlo Pazolini труда не составит.

Любимый праздничный лук красотки – это белое платье Versace. К сожалению Versace и к радости модниц белые платья прямого кроя уже давно не дефицит.

Очевидно, африканские корни красотки влияют на ее предпочтения в аксессуарах. Наоми обожает массивные украшения. И хоть на изумруды у рядовой россиянки вряд ли хватит денег, похожие по дизайну камни отыщутся в любом магазине, торгующем бижутерией – в «Подружке», «Золотом Яблоке» и даже в Wildberries.

Наоми без ума от животных принтов. И сейчас это модницам на руку, ведь «анимал» снова в тренде. В каждом встречном и поперечном масс-маркете есть блузки с «леопардом». И фасоны очень похожи на те, которые предпочитает «черная пантера».

Поделиться новостью:
Главное за неделю