«Подайте на мАзги»: 3 типа девушек, которым нельзя увеличивать бюст — Хирург

24-08-2019, 10:40 \\ Стиль и мода

«Если в голове вавка, бесполезно пить зелёнку», — пишут девушки.

Пластическая хирургия — способ убрать врожденные дефекты тела и комплексы. Ради такой возможности девушки влезают в долги и рискуют здоровьем. Всему виной общепринятые стандарты красоты, которые «кричат» о себе отовсюду. Бюст третьего размера, пухлые губы и кукольный нос обещают билет в счастливую жизнь. Но опытные хирурги говорят, что это далеко не всегда так.

Владислав Григорянц — популярный пластический хирург из Москвы, за работами которого в сети следят более 300 тысяч подписчиков. Недавно высказался на тему того, что в его практике есть 3 типа девушек, которым он отказывает в операции и советует это делать всем пластическим хирургам.

«Я хочу поговорить сегодня о тех, кто пилит нос по 5 раз, пока тот не отвалится, копит на операции, одну-вторую-третью, не воспринимает свою внешность позитивно, какого бы размера грудь не поставили и какой бы округлой попу не сделали.» — пишет врач.

Владислав считает, что людям с психологическими проблемами и отклонениями нельзя увеличивать грудь, перекраивать по несколько раз нос и вообще делать необдуманные вмешательства в организм. Такая тенденция распространяется на многих популярных пластических хирургов. Опытные врачи, дорожащие своей репутацией, не возьмутся делать операции всем подряд по принципу «лишь бы заплатили». Это повредит репутации — «кейс фрика» с грудью до пола или крошечным носом хирургу ни к чему.  

Хирург акцентирует внимание на категории девушек с кодовым названием «Подайте на мАзги», которые равняются на знаменитостей и кумиров из сети.

Но не стоит забывать, что instagram-красотки не жалеют фотошопа на фотографии. К тому же часто оказывается, что их узкий носик — это заслуга хирурга, а не природы. А брать пример с таких одинаковых «кукол» — глупо.

Девушкам лучше сначала посетить психолога, только потом хирурга. Подавляющее количество пластических операций окажется не нужным, так как проблема часто в голове.

Толпы одинаковых девушек-клонов — не круто, ведь пропадает особенность, которая дана природой. Возможно, нос с горбинкой или слегка оттопыренные уши выгодно отличают от остальных. А небольшая, аккуратная грудь мужчинам даже нравится.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю