«Простухам» тут не место! Немцева перевоплощается ради проектов Рогова

23-08-2019, 12:00 \\ Стиль и мода

«Зачем так со своим лицом. Как будто осы покусали» - пишут подписчики. 

В погоне за карьерой женщины творят ужасные вещи. Так Елена Немцева перевоплощается ради проектов Рогова. Новый стиль не подходит, но, видимо, желание «сохранить» место в разы сильнее. Студия Александра Рогова популярна в России, стилист помогает мужчинам и женщинам стать краше, но такие «чёрные» методы конкуренции вызывают ужас.

Елена Немцева работает в студии и идёт на всевозможные ухищрения. Недавно эксперт показалась на людях в новом облике. На женщине можно увидеть юбку ниже колена с разрезом до бедра, розовую кофточку с V-образным вырезом, а также пиджак и босоножки. С нарядом здесь перебор — эксперт Немцева попыталась совместить деловой стиль с летними нарядами.

Босоножки ни в какие ворота не лезут, к этому наряду подошла бы классическая обувь — кстати пришлись бы туфли-лодочки, которые с таким усердием рекламирует Эвелина Хромченко. Да и узор юбки мог бы подойти, если бы не пиджак, но в сочетании смотрится убого. Альтернативой цветам стала бы клетка или хотя бы однотонная юбка чуть темнее пиджака.

Пользователей Instagram новый образ ужаснул, как и то, что Елена Немцева пытается соответствовать последним трендам. Одна из подписчиц отметила, что ей жаль лицо эксперта — ощущение, что покусали пчёлы, но ведь "простухам" на проекте не место, поэтому девушкам приходится соответствовать и порой выходить за рамки. 

Поделиться новостью:
Главное за неделю