Ариведерчи, морщинистые веки! Наращивание ресниц спасет от «адского котла» Крыгиной

22-08-2019, 12:29 \\ Стиль и мода

Дискомфорт от пучков на глазах научит не лапать веки по сто раз в день.

Первые морщины появляются у женщин еще в юном возрасте и сопровождают их до конца жизни. Больше всего складочек собирается вокруг глаз. По ним можно легко определить возраст, чего дамы очень боятся.

Сколько бы женщины ни страдали, безопасного избавления от ненавистных складок добиться невозможно. Косметология болезненна и опасна, макияжем «гусиные лапки» не скроешь. Кремы – это поддерживающий уход. Усугубляет ситуацию и то, как женский пол обходится с кожей на лице.

Визажистка Елена Крыгина предостерегает, что в аду отдельный котёл для тех, кто постоянно трёт глаза. Растягивание кожи ускоряет приход старости, портит внешность, не дает нормально накраситься.

Шанс сказать «ариведерчи, морщинистые веки!» у девушек все-таки есть. Трудно поверить, но наращивание ресниц спасет от «адского котла» Крыгиной. Лэшмейкеры запрещают тереть усердно глаза, иначе вся работа коту под хвост. Присутствие «чужих» пучков на веках отучит от дурной привычки.

Жаль, что об этом не знала очередная клиентка студии наращивания. Ресницы у девушки продержались 10 дней. Все это время она мучилась от невозможности почесать, потереть веки, размножая морщины. Таким людям наращивание необходимо. Если бы она знала о вреде постоянного контакта с глазами, отнеслась бы к наращиванию лучше.

К словам Крыгиной стоит прислушаться. Кожа на веках нежная и тонкая, повредить ее можно даже при умывании и демакияже. Состаренные раньше времени глаза пугают женщин намного больше, чем адские котлы. Наращивание побережет веки, да еще и украсит взгляд.

Поделиться новостью:
Главное за неделю